Педофил изнасиловал и едва не задушил девочку «в рамках самообороны»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 23-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании ребенка. Об этом пишет Pro Город.

Сообщается, что надругался над 14-летней школьницей, после чего попытался ее задушить. К счастью, девочка осталась жива. Она попала в больницу, с ней работают психологи. Следователи проводят проверку.

После задержания предполагаемый педофил объяснил свои действия тем, что якобы защищался от девочки, которая держала в руках кухонный молоток.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме