Педофил изнасиловал 7-летнего мальчика в лифте в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя Уфы, который подозревается в жутком преступлении, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 15 ноября в подъезде одного из домов на улице Магистральной. Сообщается, что злоумышленник поймал 7-летнего мальчика и изнасиловал ребенка.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступник также ударил жертву, украл телефон и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме