Педофил изнасиловал 7-летнего мальчика в лифте в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя Уфы, который подозревается в жутком преступлении, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 15 ноября в подъезде одного из домов на улице Магистральной. Сообщается, что злоумышленник поймал 7-летнего мальчика и изнасиловал ребенка.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступник также ударил жертву, украл телефон и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы
Статьи по теме