Педофил два года насиловал детей любовницы в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 34-летнего жителя Башкирии, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух детей. Об этом пишет портал «ГорОбзор.ру».

Вопиющее преступление произошло в Мелеузовском районе. В полицию с заявлением обратился  родной отец пострадавших. Об изнасиловании ему рассказали сами дети.

По предварительным данным, в период с 2015 по 2017 год злоумышленник надругался над мальчиком и девочкой. Жертвами оказались дети его любовницы – 14-летний сын и 12-летняя дочь. Преступник сознался в страшном деянии.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме