Педофил два года насиловал детей любовницы в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 34-летнего жителя Башкирии, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух детей. Об этом пишет портал «ГорОбзор.ру».

Вопиющее преступление произошло в Мелеузовском районе. В полицию с заявлением обратился  родной отец пострадавших. Об изнасиловании ему рассказали сами дети.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, в период с 2015 по 2017 год злоумышленник надругался над мальчиком и девочкой. Жертвами оказались дети его любовницы – 14-летний сын и 12-летняя дочь. Преступник сознался в страшном деянии.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме