Педофил два года насиловал детей любовницы в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 34-летнего жителя Башкирии, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух детей. Об этом пишет портал «ГорОбзор.ру».

Вопиющее преступление произошло в Мелеузовском районе. В полицию с заявлением обратился  родной отец пострадавших. Об изнасиловании ему рассказали сами дети.

По предварительным данным, в период с 2015 по 2017 год злоумышленник надругался над мальчиком и девочкой. Жертвами оказались дети его любовницы – 14-летний сын и 12-летняя дочь. Преступник сознался в страшном деянии.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме