Педагог совратил восемь школьниц в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Омска, который развращал школьниц. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на следователей.

Сообщается, что мужчина, работавший педагогом дополнительного образования, обучал детей фотографии. Параллельно злоумышленник совершал сексуальные действия в отношении девочек в возрасте от 12 до 15 лет. Его жертвами стали восемь школьниц.

Отметим, что материалы дела переданы в суд. Мужчине грозит тюрьма сроком до 12 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме