Педагог совратил восемь школьниц в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Омска, который развращал школьниц. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на следователей.

Сообщается, что мужчина, работавший педагогом дополнительного образования, обучал детей фотографии. Параллельно злоумышленник совершал сексуальные действия в отношении девочек в возрасте от 12 до 15 лет. Его жертвами стали восемь школьниц.

Реклама

Отметим, что материалы дела переданы в суд. Мужчине грозит тюрьма сроком до 12 лет.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме