Педагог совратил восемь школьниц в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Омска, который развращал школьниц. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на следователей.

Сообщается, что мужчина, работавший педагогом дополнительного образования, обучал детей фотографии. Параллельно злоумышленник совершал сексуальные действия в отношении девочек в возрасте от 12 до 15 лет. Его жертвами стали восемь школьниц.

Реклама

Отметим, что материалы дела переданы в суд. Мужчине грозит тюрьма сроком до 12 лет.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме