Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Павел Мамаев прогулялся с супругой по Ростову

Футболист Павел Мамаев и его супруга Алана совершили прогулку по вечернему Ростову. Об этом рассказала в своем посте в Инстаграме жена игрока.

Вероятно, что супруги прогулялись по району, в котором они теперь живут. Такой вывод позволяет сделать подпись, расположенная под фотографией в соцсети. Комментарий Аланы гласит, что она с супругом находится «на районе». Пользователи Сети порадовались за Павла и Алану.

По всей видимости, Мамаев уже успел перевезти свою семью в Ростов после подписания контракта с этой командой, сообщает Привет Ростов.

Фото: Instagram @alana_mamaeva

Самые читаемые материалы

Последние новости

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.