Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Пассажиры самолета едва не линчевали мужчину за чихание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажиры самолета, летевшего из Москвы в Симферополь, едва не избили мужчину, который чихал во время полета. Пассажир летел в медицинской маске и напугал спутников.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте, после того, как лайнер приземлился в Крыму, чихавшего мужчину «сдали» медикам и полицейским. Гражданина проверили.

Реклама

Выяснилось, что у чихавшего весь полет мужчины аллергия. Раньше он работал в Москве таксистом, его заработки резко упали, и он решил вернуться к маме в Крым.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме