Пассажиры электрички устроили пьяный дебош и подрались с полицейским

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении четверых злоумышленников, которые накануне устроили пьяный дебош в поезде пригородного сообщения «Зеленоградск – Калининград». Об этом пишет ИА Message.

Сообщается, что в вагоне электрички четверо горожан вели себя вызывающе, имели шаткую походку, невнятную речь и ногами повредили стены в электропоезде. На неоднократные требования полицейских прекратить противозаконные действия хулиганы не реагировали.

Злоумышленники выражались грубой нецензурной бранью в адрес стражей порядка и нанесли удар сотруднику, находящемуся при исполнении служебных обязанностей. Все это произошло на глазах их четырех малолетних детей

Отметим, что их доставили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Калининград. В отношении них составлены административные протоколы. Трое из них ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение краж и грабежей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме