Пассажир сломал руку в перевернувшемся мусоровозе в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на Полюстровском проспекте в Петербурге произошла авария с участием мусоровоза. Об этом сообщается в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

По словам очевидцев, водитель грузовика не справился с управлением. В результате машина перевернулась на правый бок. Пассажир получил серьезную травму – открытый перелом руки.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Информации о других пострадавших отсутствует.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме