Пассажир погиб в лобовом ДТП в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Забайкальском крае столкнулись Toyota Ardeo и большегруз Volvo. Авария около населенного пункта Аблатуйский бор унесла жизнь пассажира легковушки.

ЧП случилось на автодороге между Читой и Иркутском в ночь с 11 на 12 августа. Согласно предварительной информации, водитель японской легковушки потерял контроль над своей машиной и спровоцировал лобовое столкновение с ехавшим навстречу грузовиком Volvo.

В результате лобового удара смертельные травмы получил пассажир «японца» – гражданин 1994 года рождения. При этом водители обоих водителей не получили травм, сообщает Чита.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме