Парень откусил ухо расставшейся с ним девушки на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Онгудайский районный суд вынес приговор 20-летнему местному жителю, который был признан виновным в обезображивании лица своей бывшей девушки. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Республики Алтай.

Инцидент произошел в сентябре прошлого года. Сообщается, что молодой человек поссорился с потерпевшей, которая объявила ему о расставании. Он повалил сожительницу на пол и укусил за ухо. В результате девушке ампутировали правую ушную раковину.

Отметим, что молодого человека приговорили к 1 году 10 месяцам исправительной колонии общего режима.

Фото — КП

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Статьи по теме