Парень насмерть забил невесту в день свадьбы, приревновав к одному из гостей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из сел Новосибирской области 33-летний мужчина насмерть забил 35-летнюю невесту в день свадьбы, пишет портал НГС.

Сообщается, что они связали себя узами брака 29 сентября. Однако праздник обернулся кровавой трагедией. Во время торжества супруги распивали алкоголь. В какой-то момент новоиспеченный муж приревновал возлюбленную к одному из присутствующих на свадьбе.

Мужчина впал в ярость и набросился на жену. Он таскал девушку за волосы, бил ее руками и ногами, нанося удары по телу и голове. Гости попытались вступиться за жертву, но обезумевший парень давал им жесткий отпор. После этого злоумышленник выбросил тело жены в близлежащий овраг.

Вдовца-убийцу заключили под стражу. Он судим за разбой и убийство. Девушка с нетерпением ждала его выхода на свободу.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора