Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Пакет с телом женщины нашли в водоеме в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в водоеме на Котельнической набережной в центре Москвы было обнаружено тело женщины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что труп находился в черном полиэтиленовом пакете. В кармане брюк погибшей было найдено удостоверение на имя Ирины Н. Речь идет о женщине 1988 года рождения.

Реклама

В настоящее время устанавливаются обстоятельства ее смерти. Детали уточняются.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме