Пациенты с COVID-19 пожаловались на новый признак болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заболевшие COVID-19 в Соединенных Штатах сообщили, что они наблюдают новый симптом болезни. Об этом пишет РЕН ТВ.

Некоторые заразившиеся коронавирусом американцы отмечают, что кроме известных всем признаков недуга они почувствовали жжение на коже.

Продолжение после рекламы

Доктор Гриффин утверждает, что данное проявление может являться неврологическим симптомом. Специалист считает, что такой признак характерен для тех, кто очень боится болезни.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме