Пациенты с COVID-19 пожаловались на новый признак болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заболевшие COVID-19 в Соединенных Штатах сообщили, что они наблюдают новый симптом болезни. Об этом пишет РЕН ТВ.

Некоторые заразившиеся коронавирусом американцы отмечают, что кроме известных всем признаков недуга они почувствовали жжение на коже.

Продолжение после рекламы

Доктор Гриффин утверждает, что данное проявление может являться неврологическим симптомом. Специалист считает, что такой признак характерен для тех, кто очень боится болезни.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме