Пациенты избили доктора в больнице в КЧР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пациенты избили доктора в клинике не территории Карачаево-Черкесской республики. Причиной для битья стала грубость. Момент инцидента засняли на видео.

При просмотре ролика заметно, что в медучреждение пришел гражданин на костылях. Вместе с ним пришли сопровождающие его люди. рядом со стойкой регистратуры был медик, который обратил внимание на потерпевшего не сразу. Немногим позже сопровождающий пострадавшего мужчина «сцепился» с врачом. Он стал бить доктора. Больной постарался прекратить драку, однако упал.

Уточняется, что сопровождающий пациента стал бить врача из-за резких слов в адрес больного, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме