Пациенты избили доктора в больнице в КЧР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пациенты избили доктора в клинике не территории Карачаево-Черкесской республики. Причиной для битья стала грубость. Момент инцидента засняли на видео.

При просмотре ролика заметно, что в медучреждение пришел гражданин на костылях. Вместе с ним пришли сопровождающие его люди. рядом со стойкой регистратуры был медик, который обратил внимание на потерпевшего не сразу. Немногим позже сопровождающий пострадавшего мужчина «сцепился» с врачом. Он стал бить доктора. Больной постарался прекратить драку, однако упал.

Реклама

Уточняется, что сопровождающий пациента стал бить врача из-за резких слов в адрес больного, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме