Пациент жестоко избил двух медсестёр в больнице – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области нетрезвый мужчина, которого привезли в больницу на скорой помощи, жестоко избил двух медсестёр. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным СМИ, инцидент случился в четверг, 10 октября, в Гатчинской больнице. Дебошира привезли туда с ранением шеи.

О том, что послужило причиной агрессии, не сообщается. Известно только, что медработницы получили сотрясение мозга и множественные ушибы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме