Пациент жестоко избил двух медсестёр в больнице – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области нетрезвый мужчина, которого привезли в больницу на скорой помощи, жестоко избил двух медсестёр. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным СМИ, инцидент случился в четверг, 10 октября, в Гатчинской больнице. Дебошира привезли туда с ранением шеи.

О том, что послужило причиной агрессии, не сообщается. Известно только, что медработницы получили сотрясение мозга и множественные ушибы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме