Пациент убил своего соседа кружкой во владимирской больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о заключении под стражу одного из пациентов в больнице Владимира, который подозревается в убийстве своего соседа, пишет портал «Вести».

Сообщается, что 39-летний мужчина поссорился с 69-летним соседом по больничной палате. В разгар конфликта злоумышленник схватил стеклянную кружку и принялся бить ей жертву по голове.

От сильных ударов кружка разбилась. Тогда агрессор взял осколки и воткнул их в шею и предплечье соседа. Потерпевший скончался от полученных ранений в реанимации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме