Пациент скончался после пластической операции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После операции по исправлению носовой перегородки в одной из московских клиник скончался мужчина. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной информации, после хирургического вмешательства у пациента возникло двигательное возбуждение. При этом он сам удалил капельницу и дыхательную трубку.

В итоге у мужчины образовалась дыхательная недостаточность, и произошла остановка сердца. Медикам не удалось спасти его жизнь. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы
Статьи по теме