Пациент с ампутированным половым органом попал в больницу под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу Гатчины госпитализирован 45-летний мужчина, которому диагностировали травматическую ампутацию примерно двух третей полового органа.

Как рассказали порталу «47 новостей» в правоохранители, пациент был пьян и не мог объяснить, что произошло. По предварительной версии, рана была нанесена ножом.

Пострадавшего отправили в реанимацию и прооперировали. Медики смогли остановить кровотечение и сохранить мочевыводящую функцию.

Выяснилось, что ранее мужчина привлекался к ответственности за мелкое хулиганство. Кроме того, у него был долг по алиментам в 57 тысяч рублей.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора