Пациент добивается компенсации от врачей за ампутированный член

Житель Москвы требует наказать врачей после того, как ему ампутировали половой член. Об этом сообщает телеканал RT.

По словам мужчины, операция была проведена из-за рака уретры. Однако, если бы ему вовремя поставили диагноз, ампутации можно было бы избежать, считает потерпевший. Диагноз был поставлен лишь спустя полгода после появления первых признаков заболевания.

- реклама -

Больному сообщили, что операция будет «не щадящая». Ампутацию сделали в апреле 2019 года, за ней последовал долгий курс лучевой терапии.

«Я спросил: «Как это понять? Неужели у меня внизу все вырежут подчистую?» Врач ответил: «Ну да». Я был просто в бешенстве», — рассказывает мужчина.

Следственный комитет России отказал в возбуждении уголовного дела, не обнаружив связи между первоначальным диагнозом и последующей операцией. Теперь мужчина пытается добиться компенсации в суде и собирает деньги на пластическую операцию.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.