Отставной чиновник устроил расстрел женщин на даче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшую субботу 71-летний мужчина устроил жуткую бойню в одном из садоводческих товариществ Дмитрова. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что пенсионер до выхода на пенсию трудился в управлении жилищно-дорожного хозяйства одного из округов. Его ближайшая подруга – 48-летняя консультант комиссии по делам несовершеннолетних одной из управ города. Соседи называли их отношения романтическими.

Несколько лет назад между ними произошла размолвка, и кавалер стал буквально преследовать женщину. Он утверждал, что дама его бросила и якобы не возвращает долг.

Примерно неделю назад 48-летняя женщина взяла отпуск и поехала отдыхать с матерью и 25-летним сыном на дачу в Дмитровский район. Как стало известно, 71-летний мужчина явился на дачу 5 сентября. Он взял с собой ружье. Пенсионеру не открыли дверь, и он протаранил забор на авто.

Выйдя из машины, палач сразу же направил ствол на возлюбленную и выстрелил ей в грудь. На крики во двор выбежала ей 69-летняя мать, которая также была убита. После этого злоумышленник заявил соседу по участку, что «живым он не дастся». Прибывшие полицейские и медики нашли уже три трупа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме