Отсидевший 19 лет в тюрьме педофил убил пятиклассницу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Асбесте в Свердловской области избирают меру пресечения мужчине, который изнасиловал и убил 11-летнюю девочку, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пятиклассница пропала еще 12 ноября. Она как обычно после школы вышла погулять и больше не вернулась домой. Вскоре злоумышленник – 40-летний Артем Осипов – во всем сознался и показал, где спрятал тело.

Педофил пояснил, что ранее с девочкой знаком не был. По предварительной версии, мужчина встретил ее на улице и  пригласил к себе домой, где изнасиловал и задушил. Когда стемнело, изверг вынес бездыханное тело на улицу и прятал в небольшой роще, закидав труп ветками.

Выяснилось, что рецидивист провел за решеткой в общей сложности 19 лет и освободился в феврале этого года. Его осудили за грабеж, хранение наркотиков и даже убийство.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме