Отсидевший 19 лет в тюрьме педофил убил пятиклассницу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Асбесте в Свердловской области избирают меру пресечения мужчине, который изнасиловал и убил 11-летнюю девочку, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пятиклассница пропала еще 12 ноября. Она как обычно после школы вышла погулять и больше не вернулась домой. Вскоре злоумышленник – 40-летний Артем Осипов – во всем сознался и показал, где спрятал тело.

Педофил пояснил, что ранее с девочкой знаком не был. По предварительной версии, мужчина встретил ее на улице и  пригласил к себе домой, где изнасиловал и задушил. Когда стемнело, изверг вынес бездыханное тело на улицу и прятал в небольшой роще, закидав труп ветками.

Выяснилось, что рецидивист провел за решеткой в общей сложности 19 лет и освободился в феврале этого года. Его осудили за грабеж, хранение наркотиков и даже убийство.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме