Отсидевший 19 лет в тюрьме педофил убил пятиклассницу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Асбесте в Свердловской области избирают меру пресечения мужчине, который изнасиловал и убил 11-летнюю девочку, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пятиклассница пропала еще 12 ноября. Она как обычно после школы вышла погулять и больше не вернулась домой. Вскоре злоумышленник – 40-летний Артем Осипов – во всем сознался и показал, где спрятал тело.

Педофил пояснил, что ранее с девочкой знаком не был. По предварительной версии, мужчина встретил ее на улице и  пригласил к себе домой, где изнасиловал и задушил. Когда стемнело, изверг вынес бездыханное тело на улицу и прятал в небольшой роще, закидав труп ветками.

Выяснилось, что рецидивист провел за решеткой в общей сложности 19 лет и освободился в феврале этого года. Его осудили за грабеж, хранение наркотиков и даже убийство.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы
Статьи по теме