«Отрубят голову»: Мэр Якутска пожаловалась на угрозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Градоначальница Якутска Сардана Авксентьева рассказала об угрозах, поступающих в ее адрес. Она сообщила, что в соцсетях пользователи угрожают ей расправой из-за ситуации в пункте передержки животных, где были найдены 200 мертвых псов и кошек.

В итоге Авксентьевой стали присылать угрозы, а также оскорблять ее. Люди пишут с просторов нашей страны и из-за границы.

Продолжение после рекламы

– Мне пригрозили, что лопатой отрубят мне голову и положат меня в тот же контейнер, к этим же собакам, – отметила мэр Якутска.

При этом политик не собирается обращаться в полицию. Она просто блокирует людей, написавших угрозы и оскорбления, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме