Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

Отрезанные женские ноги обнаружили у кладбища в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города Балахны сделала жуткую находку в лесополосе. Об этом пишет портал «Nation News» со ссылкой на пресс-службу СК по Нижегородской области.

Сообщается, что рядом с улицей Челюскинцев около кладбища были найдены завернутые в пакеты человеческие ноги. Они принадлежали женщине.

Реклама

Человеческие останки направлены на экспертизы. Выясняется личность погибшей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме