Отравился неизвестным ядом: мальчик умер под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летний парень погиб в Наро-Фоминске Московской области. По данному факту ведется расследование.

ЧП произошло 1 февраля 2020 года. Юноша умер в реанимации горбольницы. Парня доставили туда без сознания.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося была проведена судмедэкспертиза. По ее итогам стало известно, что мальчик скончался от отравления неизвестным ядом. По факту смерти молодого человека ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме