Открытый огонь на АЗС поразил водителей в Сызрани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 ноября открытый огонь на АЗС в Сызрани напугал местных жителей. Открытое пламя вспыхнуло резко на глазах у десятков людей.

Огонь взмыло вверх их трубы, которая располагается неподалеку от колонок автозаправочной станции. Иногда высота огня достигала отметки примерно в три метра. Инцидент случился примерно в два часа дня и напугал посетителей АЗС на улице Дизельной.

По убеждениям очевидцев, сотрудники заправки сжигали лишний газ. Сызранцы остались очень недовольны увиденным, их напугало игнорирование техники безопасности, сообщает КТВ-Луч.

Фото и видео очевидцев

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме