Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Отец взял ребенка на руки и ждал столкновения с поездом: оба погибли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело по факту умышленного причинения смерти малолетнему ребенку вблизи железнодорожной станции «Иглино» в Башкирии. Об этом пишет портал «Башинформ».

Речь идет о 29-летнем неоднократно судимом мужчине. Инцидент произошел 22 октября. Сообщается, что он и его малолетний ребенок попали под поезд. Отец погиб на месте, а двухлетний мальчик скончался в больнице.

Реклама

Выяснилось, что мужчина поругался со своей супругой и не проживал с семьей. Он взял ребенка, чтобы побыть с ним вместе. Отец выпил и направился на железную дорогу. Там мужчина взял ребенка на руки, встал в железнодорожную колею, где удерживал малыша до момента, пока их не сбил поезд.

Машинист применил экстренное торможение, подал сигнал большой громкости, однако трагедию предотвратить не удалось.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме