Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Отец взял ребенка на руки и ждал столкновения с поездом: оба погибли

Возбуждено дело по факту умышленного причинения смерти малолетнему ребенку вблизи железнодорожной станции «Иглино» в Башкирии. Об этом пишет портал «Башинформ».

Речь идет о 29-летнем неоднократно судимом мужчине. Инцидент произошел 22 октября. Сообщается, что он и его малолетний ребенок попали под поезд. Отец погиб на месте, а двухлетний мальчик скончался в больнице.

Выяснилось, что мужчина поругался со своей супругой и не проживал с семьей. Он взял ребенка, чтобы побыть с ним вместе. Отец выпил и направился на железную дорогу. Там мужчина взял ребенка на руки, встал в железнодорожную колею, где удерживал малыша до момента, пока их не сбил поезд.

Машинист применил экстренное торможение, подал сигнал большой громкости, однако трагедию предотвратить не удалось.

Читайте также  SHOT: Главком ВСУ Сырский заплатил за лечение отца деньгами украинской армии

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.