Отец взял ребенка на руки и ждал столкновения с поездом: оба погибли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело по факту умышленного причинения смерти малолетнему ребенку вблизи железнодорожной станции «Иглино» в Башкирии. Об этом пишет портал «Башинформ».

Речь идет о 29-летнем неоднократно судимом мужчине. Инцидент произошел 22 октября. Сообщается, что он и его малолетний ребенок попали под поезд. Отец погиб на месте, а двухлетний мальчик скончался в больнице.

Выяснилось, что мужчина поругался со своей супругой и не проживал с семьей. Он взял ребенка, чтобы побыть с ним вместе. Отец выпил и направился на железную дорогу. Там мужчина взял ребенка на руки, встал в железнодорожную колею, где удерживал малыша до момента, пока их не сбил поезд.

Машинист применил экстренное торможение, подал сигнал большой громкости, однако трагедию предотвратить не удалось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме