Отец взял ребенка на руки и ждал столкновения с поездом: оба погибли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело по факту умышленного причинения смерти малолетнему ребенку вблизи железнодорожной станции «Иглино» в Башкирии. Об этом пишет портал «Башинформ».

Речь идет о 29-летнем неоднократно судимом мужчине. Инцидент произошел 22 октября. Сообщается, что он и его малолетний ребенок попали под поезд. Отец погиб на месте, а двухлетний мальчик скончался в больнице.

Выяснилось, что мужчина поругался со своей супругой и не проживал с семьей. Он взял ребенка, чтобы побыть с ним вместе. Отец выпил и направился на железную дорогу. Там мужчина взял ребенка на руки, встал в железнодорожную колею, где удерживал малыша до момента, пока их не сбил поезд.

Машинист применил экстренное торможение, подал сигнал большой громкости, однако трагедию предотвратить не удалось.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора