Отец убил 3-месячного сына в Кемеровской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трехмесячного ребенка убили в Кемеровской области. Инцидент случился в марте 2020 года. Подозреваемым в совершении преступления является отец малыша.

Как пишет «Регион Онлайн», 29-летний мужчина укачивал младенца. Позднее он положил ребенка на диван. Во время перемещения 3-месячный мальки сильно ударила головой о мебель. Через некоторое время он перестал подавать признаки жизни. На место ЧП были вызваны медики, которые, приехав констатировали: малыш мертв.

По итогам трагедии была проведена специальная экспертиза, которая помогал установить, что ребенок умер от получения закрытой ЧМТ. По факту случившегося уже завели уголовное дело. Теперь 29-летнему отцу грозит тюремный срок.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора