Отец стрелял в дочь из-за имущественного конфликта в Тюменской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Маслова из Тюменской области в результате стрельбы пострадали как минимум два человека. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

В УМВД по региону рассказали, что инцидент произошел днем в воскресенье. По предварительной версии, мужчина произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в своих родственников. Он был задержан.

Источник уточнил, что причиной случившегося стал «долго длящийся имущественный конфликт отца с дочерью». В нее мужчина и стрелял. Также пострадал зять женщины. Подробности инцидента уточняются.       

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы
Статьи по теме