Отец сломал челюсть непослушному сыну на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Камчатки, который сломал челюсть своему 8-летнему сыну. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на управление МВД по краю.

Инцидент произошел в поселке Оссора еще в декабре, но сообщается об этом только сейчас. Ребенок со следами побоев пришел в школу, откуда его увезли в больницу. Мальчику диагностировали перелом нижней челюсти со смещением.

По предварительной версии, отец поднял сына и с силой бросил на пол за мелкое непослушание. Выяснилось, что мужчина систематически жестоко избивает сына. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме