Отец сломал челюсть непослушному сыну на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Камчатки, который сломал челюсть своему 8-летнему сыну. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на управление МВД по краю.

Инцидент произошел в поселке Оссора еще в декабре, но сообщается об этом только сейчас. Ребенок со следами побоев пришел в школу, откуда его увезли в больницу. Мальчику диагностировали перелом нижней челюсти со смещением.

По предварительной версии, отец поднял сына и с силой бросил на пол за мелкое непослушание. Выяснилось, что мужчина систематически жестоко избивает сына. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме