Отец семейства поджег дом с супругой и тремя детьми в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 31-летнего жителя Котовска в Тамбовской области, который в поджоге собственного дома, пишет «КП».

На момент пожара внутри находились его 30-летняя супруга и трое детей 7,10 и 12 лет. В это время они спали. Женщина и малыши сейчас находятся в больнице, состояние мамы особенно тяжелое, она получила серьезные ожоги, спасая себя и детей из горящего дома.

После этого злоумышленник подался в бега. Спустя сутки его поймали. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.

Врач объяснил, почему язва желудка привела к смерти актера Терентьева

Актер Андрей Терентьев умер в возрасте 44 лет из-за обострения язвы желудка. Врач Андрей Кондрахин объяснил, чем опасно это заболевание, почему возникает массивное кровотечение и какие факторы провоцируют осложнения.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме