Отец семейства поджег дом с супругой и тремя детьми в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 31-летнего жителя Котовска в Тамбовской области, который в поджоге собственного дома, пишет «КП».

На момент пожара внутри находились его 30-летняя супруга и трое детей 7,10 и 12 лет. В это время они спали. Женщина и малыши сейчас находятся в больнице, состояние мамы особенно тяжелое, она получила серьезные ожоги, спасая себя и детей из горящего дома.

После этого злоумышленник подался в бега. Спустя сутки его поймали. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме