Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.1 C
Рязань

Отец семейства поджег дом с супругой и тремя детьми в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 31-летнего жителя Котовска в Тамбовской области, который в поджоге собственного дома, пишет «КП».

На момент пожара внутри находились его 30-летняя супруга и трое детей 7,10 и 12 лет. В это время они спали. Женщина и малыши сейчас находятся в больнице, состояние мамы особенно тяжелое, она получила серьезные ожоги, спасая себя и детей из горящего дома.

Реклама

После этого злоумышленник подался в бега. Спустя сутки его поймали. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме