Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Отец семейства поджег дом с супругой и тремя детьми в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 31-летнего жителя Котовска в Тамбовской области, который в поджоге собственного дома, пишет «КП».

На момент пожара внутри находились его 30-летняя супруга и трое детей 7,10 и 12 лет. В это время они спали. Женщина и малыши сейчас находятся в больнице, состояние мамы особенно тяжелое, она получила серьезные ожоги, спасая себя и детей из горящего дома.

Реклама

После этого злоумышленник подался в бега. Спустя сутки его поймали. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме