Отец семь лет насиловал дочь под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 42-летнему жителю города Михайловка Волгоградской области, которого признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней дочери. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что отец на протяжении семи лет насиловал девочку. Первое изнасилование было совершено, когда ей едва исполнилось семь лет. Вину злоумышленник не признал.

Реклама

Его приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. После этого его ждет ограничение свободы на два года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме