Отец отказался от найденной в шкафу истощенной малышки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился жуткими подробностями истории «девочки из шкафа». Так прозвали малышку из Свердловской области, которую мать полгода держала в шкафу и морила голодом.

Выяснилось, что отец, который по закону теперь и должен был заботиться о маленькой дочери, отказался от нее. Утверждается, что мужчина подписал согласие на воспитание ребенка бабушкой, а сам уехал на заработки в другой регион.

Ребенка в шкафу совершенно случайно нашли подруги женщины. Во время застолья у нее дома они услышали детский плач. Девочка выжила благодаря старшему брату, который все эти полгода кормил сестру втайне от матери.

К 6 месяцам малышка весила всего 3 кг, у нее диагностировали дистрофию третьей степени. Постепенно она идет на поправку. В отношении матери возбудили уголовное дело. Женщину проверяют на вменяемость, на это время ее поместили в психиатрическую больницу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.
Темы
Статьи по теме