Отец избитого мальчика назвал его мать неуравновешенной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «360» пообщался с отцом шестилетнего мальчика, избитого собственной матерью в Новороссийске.

По словам мужчины, он собирается забрать ребенка к себе. Для этого необходимо оформить документы и доказать отцовство. Мужчина не регистрировал брак с матерью малыша.

«Ребенок мой, но на меня не записан. У меня другая семья была», — отметил он.

Реклама

Свою бывшую подругу он назвал ненормальной. Он регулярно виделся с сыном и даже замечал синяки на теле.

«Она — неуравновешенный человек, даже больной, скорее всего. Часто была агрессивна. И с каждым годом это состояние ухудшалось», — подчеркнул мужчина.

Избитого мальчика накануне нашли в затопленной квартире, его госпитализировали. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме