Отец избитого мальчика назвал его мать неуравновешенной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «360» пообщался с отцом шестилетнего мальчика, избитого собственной матерью в Новороссийске.

По словам мужчины, он собирается забрать ребенка к себе. Для этого необходимо оформить документы и доказать отцовство. Мужчина не регистрировал брак с матерью малыша.

«Ребенок мой, но на меня не записан. У меня другая семья была», — отметил он.

Свою бывшую подругу он назвал ненормальной. Он регулярно виделся с сыном и даже замечал синяки на теле.

«Она — неуравновешенный человек, даже больной, скорее всего. Часто была агрессивна. И с каждым годом это состояние ухудшалось», — подчеркнул мужчина.

Избитого мальчика накануне нашли в затопленной квартире, его госпитализировали. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме