Отец избитого мальчика назвал его мать неуравновешенной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «360» пообщался с отцом шестилетнего мальчика, избитого собственной матерью в Новороссийске.

По словам мужчины, он собирается забрать ребенка к себе. Для этого необходимо оформить документы и доказать отцовство. Мужчина не регистрировал брак с матерью малыша.

«Ребенок мой, но на меня не записан. У меня другая семья была», — отметил он.

Свою бывшую подругу он назвал ненормальной. Он регулярно виделся с сыном и даже замечал синяки на теле.

«Она — неуравновешенный человек, даже больной, скорее всего. Часто была агрессивна. И с каждым годом это состояние ухудшалось», — подчеркнул мужчина.

Избитого мальчика накануне нашли в затопленной квартире, его госпитализировали. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме