Отец истязал ребенка и избил до смерти металлической тарелкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Яковлевского района в Приморье, который избил 13-летнего сына до смерти и нанес 11-летней дочери различные травмы, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в марте этого года. По версии следствия, 43-летний мужчина несколько дней избивал двух своих детей за надуманные провинности. В частности, злоумышленник бил их ремнем с металлической пряжкой по разным частям тела.

Известно, что мальчика отец избивал руками и ногами, а также металлической тарелкой. Также он бросил ее ребенку в голову. Мальчик скончался от тяжелых травм.

Отметим, что выжившую девочку направили в реабилитационный центр. В настоящее время школьницу воспитывает опекун.

Следователи дали оценку бездействию органам системы профилактики. Виновные понесли дисциплинирую ответственность.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме