Отец истязал ребенка и избил до смерти металлической тарелкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Яковлевского района в Приморье, который избил 13-летнего сына до смерти и нанес 11-летней дочери различные травмы, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в марте этого года. По версии следствия, 43-летний мужчина несколько дней избивал двух своих детей за надуманные провинности. В частности, злоумышленник бил их ремнем с металлической пряжкой по разным частям тела.

Реклама

Известно, что мальчика отец избивал руками и ногами, а также металлической тарелкой. Также он бросил ее ребенку в голову. Мальчик скончался от тяжелых травм.

Отметим, что выжившую девочку направили в реабилитационный центр. В настоящее время школьницу воспитывает опекун.

Следователи дали оценку бездействию органам системы профилактики. Виновные понесли дисциплинирую ответственность.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме