Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Отец и сын погибли в выгребной яме под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 августа в выгребной яме на территории Неклиновского района Ростовской области погибли 15-летний парень и его 44-летний отец.

Трагедия случилась в одном из частных домов хутора Курлацкого. Мужчина попросил сына прочистить трубу выгребной ямы. Парень решил помочь папе, но в процессе работы потерял сознание и упал в яму. Отец попытался достать сына, но тоже потерял сознание и упал следом за сыном. Спасти их не удалось. Оба скончались до приезда медиков.

Реклама

По данным сотрудников СУ СК РФ, в настоящее время устанавливают все обстоятельства случившегося. Процессуальное решение будет принято после проверки, сообщает газета «Новость».

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме