Отец 130 раз изнасиловал родную дочь в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Астрахани, который на протяжении 14 лет насиловал свою малолетнюю дочь 2000 года рождения. Об этом пишет «РГ» со ссылкой на региональное СУ РФ.

Сообщается, что мужчина подозревается в 130 преступлениях против половой неприкосновенности своей дочери, совершенных с 2005 по 2019 годы.

Подозреваемый задержан. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование находится на особом контроле руководителя СУ по Астраханской области.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Статьи по теме