Отец 130 раз изнасиловал родную дочь в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Астрахани, который на протяжении 14 лет насиловал свою малолетнюю дочь 2000 года рождения. Об этом пишет «РГ» со ссылкой на региональное СУ РФ.

Сообщается, что мужчина подозревается в 130 преступлениях против половой неприкосновенности своей дочери, совершенных с 2005 по 2019 годы.

Подозреваемый задержан. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование находится на особом контроле руководителя СУ по Астраханской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме