Отец 130 раз изнасиловал родную дочь в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Астрахани, который на протяжении 14 лет насиловал свою малолетнюю дочь 2000 года рождения. Об этом пишет «РГ» со ссылкой на региональное СУ РФ.

Сообщается, что мужчина подозревается в 130 преступлениях против половой неприкосновенности своей дочери, совершенных с 2005 по 2019 годы.

Подозреваемый задержан. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование находится на особом контроле руководителя СУ по Астраханской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы
Статьи по теме