Отчим забил до смерти двухлетнего ребенка в Тольятти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Комсомольская правда» рассказала о расследовании дела по факту смерти 2-летней девочки в Тольятти. Инцидент произошел летом прошлого года.

Сообщается, что в убийстве сознался отчим ребенка. Отмечается, что он женат на даме, которая ранее отправила маленькую дочь в детдом, потому что нигде не работала и жила на птичьих правах у знакомых. После свадьбы пара забрала девочку.

Как пишет СМИ, отчим систематически бил падчерицу. Уточняется, что мужчина бил жертву руками по голове, с размаху бросал ее в кроватку, пинал ногой в грудь.

Впоследствии эксперты насчитали десятки ударов по всему телу – девочка умирала от них долго и мучительно.

«Возможно, я слишком увлекся и не рассчитал силу ударов», – описал свои действия мужчина.

Эксперты признали его вменяемым, однако диагностировали у него психическое расстройство, которое приводит к неоправданной жестокости и усугубляется пристрастием к алкоголю.

Свидетели рассказывают, что мать и сама неоднократно проявляла жестокость по отношению к дочке. Женщина попала под уголовное преследование. Ей предъявили обвинение в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Женщине грозит до 7 лет лишения свободы, ее мужу – до 20 лет колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме