Отчим забил до смерти двухлетнего ребенка в Тольятти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Комсомольская правда» рассказала о расследовании дела по факту смерти 2-летней девочки в Тольятти. Инцидент произошел летом прошлого года.

Сообщается, что в убийстве сознался отчим ребенка. Отмечается, что он женат на даме, которая ранее отправила маленькую дочь в детдом, потому что нигде не работала и жила на птичьих правах у знакомых. После свадьбы пара забрала девочку.

Как пишет СМИ, отчим систематически бил падчерицу. Уточняется, что мужчина бил жертву руками по голове, с размаху бросал ее в кроватку, пинал ногой в грудь.

Впоследствии эксперты насчитали десятки ударов по всему телу – девочка умирала от них долго и мучительно.

«Возможно, я слишком увлекся и не рассчитал силу ударов», – описал свои действия мужчина.

Эксперты признали его вменяемым, однако диагностировали у него психическое расстройство, которое приводит к неоправданной жестокости и усугубляется пристрастием к алкоголю.

Свидетели рассказывают, что мать и сама неоднократно проявляла жестокость по отношению к дочке. Женщина попала под уголовное преследование. Ей предъявили обвинение в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Женщине грозит до 7 лет лишения свободы, ее мужу – до 20 лет колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 

Семья ехала на свадьбу в Дагестан, но в ДТП погибла 16-летняя дочь

Семья из Екатеринбурга ехала в Дагестан на свадьбу к родственникам, но поездка закончилась трагедией. На трассе М-12 автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла 16-летняя Ильнара.
Темы
Статьи по теме