Отчим и родной брат шесть лет насиловали девочку в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском районе в Крыму десятилетнюю девочку несколько лет подряд насиловали отчим и 15-летний брат. Об этом пишет газета «МК».

Насилие продолжалось с 2014 года по май 2020 года. Девочка приехала в гости к крестному и тете и поделилась шокирующими подробностями своей жизни. По словам ребенка, она пыталась сообщить о насилии матери, однако сама женщина отрицает этот факт.

Установлено, что ранее семья состояла на учете в ГБУ «Советский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», однако в феврале прошлого года ее досрочно сняли с социального патронажа.

Возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей соцработниками. Отмечается, что они знали о неблагополучной семье.

Известно, что отчима и старшего брата девочки заключили под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме