Отчим и родной брат шесть лет насиловали девочку в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском районе в Крыму десятилетнюю девочку несколько лет подряд насиловали отчим и 15-летний брат. Об этом пишет газета «МК».

Насилие продолжалось с 2014 года по май 2020 года. Девочка приехала в гости к крестному и тете и поделилась шокирующими подробностями своей жизни. По словам ребенка, она пыталась сообщить о насилии матери, однако сама женщина отрицает этот факт.

Установлено, что ранее семья состояла на учете в ГБУ «Советский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», однако в феврале прошлого года ее досрочно сняли с социального патронажа.

Возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей соцработниками. Отмечается, что они знали о неблагополучной семье.

Известно, что отчима и старшего брата девочки заключили под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы
Статьи по теме