Отчим и родной брат шесть лет насиловали девочку в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском районе в Крыму десятилетнюю девочку несколько лет подряд насиловали отчим и 15-летний брат. Об этом пишет газета «МК».

Насилие продолжалось с 2014 года по май 2020 года. Девочка приехала в гости к крестному и тете и поделилась шокирующими подробностями своей жизни. По словам ребенка, она пыталась сообщить о насилии матери, однако сама женщина отрицает этот факт.

Установлено, что ранее семья состояла на учете в ГБУ «Советский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», однако в феврале прошлого года ее досрочно сняли с социального патронажа.

Возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей соцработниками. Отмечается, что они знали о неблагополучной семье.

Известно, что отчима и старшего брата девочки заключили под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы
Статьи по теме