Пятница, 23 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Отчим и мать годами истязали сына и дочь в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против матери, которую подозревают в систематическом и жестоком избиении детей в Москве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что жертвами родителей стали 4-летний сын и 16-летняя дочь. Семья проживала в одной из квартир на Шарикоподшипниковской улице. Дети рассказали, что бил их не только отчим, но и собственная мать. Несовершеннолетних доставили в больницу.

Реклама

По предварительной версии, начиная с 2017 года, женщина избивала детей, а также позволяла жестоко обращаться с ними своему сожителю. У пары воспитывались еще двое детей. 

Прокуратура намерена дать оценку действиям уполномоченных органов, которые призваны контролировать обстановку в семьях с детьми.

Отчиму детей также грозит уголовная ответственность.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме