Отчим две недели насиловал семилетнюю девочку в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте 43-летнего жителя Башкирии, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера над ребенком, пишет портал «Gorobzor».

Сообщается, что в Караидельском районе отчим две недели насиловал семилетнюю девочку. О случившемся полиции рассказала 33-летняя мама девочки.

По словам женщины, ее сожитель совершал развратные действия в отношении ее дочери в бане и доме в период с 15 до 28 октября. Мужчину уже доставили в Следственный комитет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме