Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Отчим до смерти забил 3-летнего сына из-за умершего утенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Om1.ru» рассказал о жестоком убийстве, совершенном в Оконешниковском районе Омской области в начале августа.

Сообщается, что отчим завел в дом 3-летнего мальчика и ударил кулаком в живот. Утром он скончался. По одной из версий, ребенка могли убить из-за погибшего утенка. По словам соседей семьи, с ним мог расправиться старший брат малыша.

Реклама

Родные убитого утверждают, что после избиения его возили лицом по его же испражнениям. Страшные крики мальчика слышали все соседи. После того как мальчика уложили в кровать, отчим и мать уехали из дома, бросив детей в одиночестве.

Мать мальчика пыталась выгородить гражданского мужа после убийства сына, сообщив медикам и следователям, что мальчик просто упал с качелей. Сейчас в отношении нее проводится проверка. Женщину также могут привлечь к уголовной ответственности за оставление ребенка в опасности и сокрытие преступления.

- Новости партнёров -

Отмечается, что в семье воспитывалось четверо детей.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме