Отчим до смерти забил 3-летнего сына из-за умершего утенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Om1.ru» рассказал о жестоком убийстве, совершенном в Оконешниковском районе Омской области в начале августа.

Сообщается, что отчим завел в дом 3-летнего мальчика и ударил кулаком в живот. Утром он скончался. По одной из версий, ребенка могли убить из-за погибшего утенка. По словам соседей семьи, с ним мог расправиться старший брат малыша.

Продолжение после рекламы

Родные убитого утверждают, что после избиения его возили лицом по его же испражнениям. Страшные крики мальчика слышали все соседи. После того как мальчика уложили в кровать, отчим и мать уехали из дома, бросив детей в одиночестве.

Мать мальчика пыталась выгородить гражданского мужа после убийства сына, сообщив медикам и следователям, что мальчик просто упал с качелей. Сейчас в отношении нее проводится проверка. Женщину также могут привлечь к уголовной ответственности за оставление ребенка в опасности и сокрытие преступления.

Отмечается, что в семье воспитывалось четверо детей.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме