Отчим до смерти забил 3-летнего сына из-за умершего утенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Om1.ru» рассказал о жестоком убийстве, совершенном в Оконешниковском районе Омской области в начале августа.

Сообщается, что отчим завел в дом 3-летнего мальчика и ударил кулаком в живот. Утром он скончался. По одной из версий, ребенка могли убить из-за погибшего утенка. По словам соседей семьи, с ним мог расправиться старший брат малыша.

Реклама

Родные убитого утверждают, что после избиения его возили лицом по его же испражнениям. Страшные крики мальчика слышали все соседи. После того как мальчика уложили в кровать, отчим и мать уехали из дома, бросив детей в одиночестве.

Мать мальчика пыталась выгородить гражданского мужа после убийства сына, сообщив медикам и следователям, что мальчик просто упал с качелей. Сейчас в отношении нее проводится проверка. Женщину также могут привлечь к уголовной ответственности за оставление ребенка в опасности и сокрытие преступления.

Отмечается, что в семье воспитывалось четверо детей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме