Отчим до смерти забил 3-летнего сына из-за умершего утенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Om1.ru» рассказал о жестоком убийстве, совершенном в Оконешниковском районе Омской области в начале августа.

Сообщается, что отчим завел в дом 3-летнего мальчика и ударил кулаком в живот. Утром он скончался. По одной из версий, ребенка могли убить из-за погибшего утенка. По словам соседей семьи, с ним мог расправиться старший брат малыша.

Продолжение после рекламы

Родные убитого утверждают, что после избиения его возили лицом по его же испражнениям. Страшные крики мальчика слышали все соседи. После того как мальчика уложили в кровать, отчим и мать уехали из дома, бросив детей в одиночестве.

Мать мальчика пыталась выгородить гражданского мужа после убийства сына, сообщив медикам и следователям, что мальчик просто упал с качелей. Сейчас в отношении нее проводится проверка. Женщину также могут привлечь к уголовной ответственности за оставление ребенка в опасности и сокрытие преступления.

Отмечается, что в семье воспитывалось четверо детей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме