Отбывающий наказание в «Чёрном дельфине» маньяк-педофил просится на свободу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Олег Рыльков, приговорённый к пожизненному заключению и отбывающий наказание в знаменитой колонии «Чёрный дельфин», подал ходатайство об освобождении по состоянию здоровья. Об этом сообщают «Вести».

На счету Рылькова изнасиловани 37 детей в возрасте от 6 до 13 лет. Также он совершил четыре убийства, трое из погибших – дети. Арестовали маньяка-педофила в 1997 году.

Сейчас преступник находится в СИЗО Сызрани. В этом городе рассматривается судом его ходатайство. Первое заседание прошло 10 июля, следующее назначено на 26 июля, так как Рыльков попросил время на знакомство с адвокатом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).

Раскрыты подробности 3-го сезона сериала «Мастодонт» с Фёдором Добронравовым

Фёдор Добронравов признался, что его герой Виктор Петрович по-прежнему ставит семью на первое место. По словам актера, вынужденная игра в счастливую пару постепенно становится для Молодцова и Тамары чем-то большим.

НМГ приобрела контрольную долю ИД «Комсомольская правда»

В холдинге считают, что сделка укрепит позиции группы на рынке информационного и развлекательного контента. Кроме того, НМГ рассчитывает усилить присутствие в рекламном сегменте благодаря объединению медиаресурсов и созданию мультиплатформенного предложения.
Статьи по теме