Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Осужденный за угон сбежал на машине начальника колонии

Телеканал РЕН ТВ рассказал об инциденте, который произошел в одной из исправительных колоний в Иркутской области. Речь идет о побеге заключенного.

По предварительной информации, 34-летний мужчина отбывал срок за кражу и угон. Рано утром он работал в гараже на территории колонии, куда заехал начальник учреждения на служебном автомобиле ГАЗ.

Заключенный обратил внимание, что ключи остались в зажигании. Злоумышленник сел за руль и уехал. Однако его задержали в тот же день на этой же машине. По словам угонщика, он не собирался бежать из колонии, а просто решил покататься.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости