Осужденный за угон сбежал на машине начальника колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал об инциденте, который произошел в одной из исправительных колоний в Иркутской области. Речь идет о побеге заключенного.

По предварительной информации, 34-летний мужчина отбывал срок за кражу и угон. Рано утром он работал в гараже на территории колонии, куда заехал начальник учреждения на служебном автомобиле ГАЗ.

Заключенный обратил внимание, что ключи остались в зажигании. Злоумышленник сел за руль и уехал. Однако его задержали в тот же день на этой же машине. По словам угонщика, он не собирался бежать из колонии, а просто решил покататься.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы
Статьи по теме