«Орудовал топориком»: москвичку жестоко убили за две недели до свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 21 июля мать жениха нашла в московской квартире тело  26-летней Марины, по профессии продавщицы. Газета «МК» узнала подробности зверского убийства.

Сообщается, что девушка и ее жених должны была сыграть свадьбу 8 августа. Сейчас молодой человек ударился в бега и не выходит на связь.

Увидев мертвую обнаженную будущую невестку на диване, мать жениха в нервном состоянии поднялась в квартиру к другу семьи, который живет тремя этажами выше. Мужчина вызвал полицию.

Выяснилось, что Марину сначала ударили тупым предметом по телу, а потом, вероятно, топориком, раздробив череп. На нем осталась кровь девушки. Эксперты определят, есть ли в крови наркотики или алкоголь.

Основной подозреваемый — жених убитой Александр. Знакомые семьи в недоумении. На учете в психдиспансере Александр не состоял, спиртное не употреблял. С Мариной он стал жить 3 месяца назад в квартире, где параллельно делали ремонт.

«Ходили, как два голубка», – говорят соседи о молодой невесте.

Вероятно, Александра «переклинило» – иных объяснений люди не видят. Видеокамеры установили, что накануне смерти пара поругалась. Жених ударил девушку.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме