Вторник, 25 ноября, 2025
1.7 C
Рязань

Опубликовано видео убийства женщины топором в торговом центре

Следственный комитет опубликовал видео нападения мужчины на свою супругу с топором. Инцидент произошел накануне в салоне красоты в городе Всеволожск Ленинградской области, передает Пятый канал.

На кадрах видно, как злоумышленник после разговора на повышенных тонах с погибшей в коридоре набрасывается на жертву, валит на землю и наносит смертельные удары.

Следователи установили, что погибшая Елена Шпак решила уйти от своего супруга и жаловалась друзьям на его неадекватное поведение. Около двух недель назад она зашла забрать свои вещи. В пылу ссоры Сергей ножницами отрезал ее длинные волосы. Полицейские провели с ним профилактическую беседу и отпустили.

По предварительной версии, мужчина взял с собой топор и травматический пистолет. Он несколько раз выстрелил ей в лицо, а потом зарубил топором. Мужчина задержали. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также  В Петербурге задержан мужчина, пытавшийся увести девочку из школы 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают