Опубликовано видео убийства женщины топором в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео нападения мужчины на свою супругу с топором. Инцидент произошел накануне в салоне красоты в городе Всеволожск Ленинградской области, передает Пятый канал.

На кадрах видно, как злоумышленник после разговора на повышенных тонах с погибшей в коридоре набрасывается на жертву, валит на землю и наносит смертельные удары.

Следователи установили, что погибшая Елена Шпак решила уйти от своего супруга и жаловалась друзьям на его неадекватное поведение. Около двух недель назад она зашла забрать свои вещи. В пылу ссоры Сергей ножницами отрезал ее длинные волосы. Полицейские провели с ним профилактическую беседу и отпустили.

По предварительной версии, мужчина взял с собой топор и травматический пистолет. Он несколько раз выстрелил ей в лицо, а потом зарубил топором. Мужчина задержали. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора