Опубликовано видео пожара, в котором погибли женщина и трое детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в жилом доме на улице Мира в посёлке Мишелевка Усольского района Иркутской области погибли женщина и трое детей. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Пожар случился в воскресенье, 18 августа. После разбора завалов на пепелище были найдены трупы 41-летней женщины, её 3-летней дочери, а также годовалого внука и 3-летней внучки. Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По предварительным данным, пожар мог произойти из-за неисправной электропроводки.

Портал Life.ru опубликовал видео, снятое очевидцами во время пожара.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме