Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Опубликован рейтинг популярности цветов автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники фирмы по производству красок и защитных покрытий Axalta назвали самые «ходовые» цвета машин. Отдельно специалисты выделили 4 оттенка.

На первом месте (уже 9 год кряду) находится белый цвет. В этом году на машины с таким цветом пришлось 38% объема продаж. Вторую строчку заняла черная окраска. Она получила 19 процентов от всех продаж. Замыкают ТОП-3 серые автомобили с показателем в 13 процентов от общего объема реализации.

Реклама

Немного не дошел до тройки лидеров серебристый оттенок, набрав 10 процентов продаж. Другие цвета вместе составляют 20% мирового рынка, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора