Онлайн-карта «Яндекс» покажет распространение COVID-19 в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Яндекс» выпустила новую карту, работающую в онлайн-режиме. Она показывает, как коронавирус распространяется по всему миру «здесь и сейчас».

Сервис работает, пользуясь информацией, взятой у Роспотребнадзора. Главная «фишка» карты – отображение новых случаев заболеваний и их число по конкретным субъектам РФ.

Напомним, что 15 марта на территории Российской Федерации нашли еще четырех инфицированных COVID-19 людей. Трое заболевших были найдены в Московской области. Еще одного зараженного нашли в Тюменском регионе. В общей сложности в России коронавирус подхватили уже 64 человека, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора