Омские охотники застрелили чужого коня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции обсуждается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух молодых людей. Они убили чужого коня, пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что житель Тюкалинского района не нашел своего коня возле села Старосолдатское. Сотрудники полиции нашли на месте происшествия следы крови. Выяснилось, что преступлению причастны парни 23 и 18 лет.

Тушу животного нашли в их гараже. По предварительной версии, приятели взяли у отца карабин СКС и отправились на охоту, однако по пути выстрелили в лошадь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме