Омские охотники застрелили чужого коня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции обсуждается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух молодых людей. Они убили чужого коня, пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что житель Тюкалинского района не нашел своего коня возле села Старосолдатское. Сотрудники полиции нашли на месте происшествия следы крови. Выяснилось, что преступлению причастны парни 23 и 18 лет.

Реклама

Тушу животного нашли в их гараже. По предварительной версии, приятели взяли у отца карабин СКС и отправились на охоту, однако по пути выстрелили в лошадь.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме